Código FVDE Apellidos y Nombres Fecha de Nacimiento Sexo Entidad Disciplinas Categorias Representante
J-0127 MUSSIO FABIANA 21/04/1978 Femenino Exterior Salto Exterior No Aplica
J-0000 AZUAJE MARIA FERNANDA 02/01/1993 Femenino Exterior Salto Exterior No Aplica
J-0008 ABILAHOUD LA ROVERE ALEJANDRA 17/05/2009 Femenino CHC Salto Regional Niños C johanna la rovere salas
J-0013 LISTA FERNANDEZ VICTORIA CELINA 19/03/2003 Femenino CEH Adiestramiento Juvenil jesus manuel lista rodriguez
J-0018 ANDREU FRANZIUS ALFREDO 16/10/2001 Masculino CHC Salto Juvenil ilse franzius
J-0027 BADIOLA LOPEZ MARIA EUGENIA 11/10/1988 Femenino LCC Salto Jinete C No Aplica
J-0028 ALGARRA ARENAS MAILEN ANDREA 14/10/1996 Femenino CCLC Adiestramiento Nivel I No Aplica
J-0029 ALGARRA ARENAS ALESSIA VICTORIA 07/04/2003 Femenino CCLC Adiestramiento Jinete Debutante maría elena arenas calejo
J-0031 CAPOT JADE CAPOT 23/09/2001 Femenino CCLC Adiestramiento Jinete Debutante alex capot
J-0043 LEON JIMENEZ ARBORY 28/05/1972 Femenino CHC Salto Jinete D No Aplica
J-0045 KAROLYI POPCEV ANGEL 21/11/1986 Masculino Exterior Salto Exterior No Aplica
J-0046 PéREZ SERRANO ANGEL ALBERTO 07/03/1956 Masculino CCC Salto Jinete A No Aplica
J-0049 ALVARADO ANSELMO 02/10/1971 Masculino Exterior Salto Exterior No Aplica
J-0051 DIAZ MORALES MARíA CAROLINA 10/12/2010 Femenino BRIMAPEMA Salto Regional Niños C antonio carlos diaz pannacci
J-0058 FAJARDO HERNANDEZ IVANNA ANDREA 12/02/2011 Femenino BRIMAPEMA Salto Regional Niños Principiantes dimas ernesto fajardo
J-0060 SILVA ARISTEGUIETA CARLOS LUIS 23/01/1952 Masculino CHC Sin Información Sin Información No Aplica
J-0061 DAMIáN BEATRIZ 05/04/1999 Femenino CCC Salto Jinete C georges damian
J-0063 DE ABREU BADIOLA IGNACIA EUGENIA 01/10/2008 Femenino LCC Salto Regional Todo Competidor Regional maria eugenia badiola
J-0064 SAUCE BRUZUAL BEATRIZ ALEXANDRA 22/11/1995 Femenino LCC Salto Jinete B No Aplica
J-0065 URDANETA DüRR BEATRIZ ELENA 15/08/1997 Femenino CHC Adiestramiento Nivel II No Aplica
J-0070 SáNCHEZ DE LEóN MARTíNEZ PABLO JOSé 24/03/1980 Masculino CCLC Salto Jinete C No Aplica
J-0077 GODOY DE CALVO CAROLINA 17/05/1961 Femenino Exterior Salto Exterior No Aplica
J-0083 ERASO CLARA 14/11/1968 Femenino CHC Adiestramiento Nivel I No Aplica
J-0096 LISTA FERNANDEZ SOFIA ANGELINA 25/09/2005 Femenino CEH Salto Regional Todo Competidor Regional yasmin fernandez de lista
J-0097 LOBO QUIJADA IVáN FRANCISCO 28/01/1994 Masculino BRIMAPEMA Adiestramiento Nivel IV No Aplica
J-0098 MARQUES DANIEL 04/01/1997 Masculino CHC Salto Jinete A No Aplica
J-0103 STRANSKY DANIELA 21/11/1995 Femenino Exterior Salto Exterior No Aplica
J-0107 PLAZ FERNANDO 06/03/1986 Masculino CEH Salto Jinete B No Aplica
J-0109 DEL BARCO DIEGO MANUEL ERNESTO 09/04/1977 Masculino CHC Salto Jinete A No Aplica
J-0110 DA SILVA DA SILVA SOPHIA 12/01/2010 Femenino BRIMAPEMA Salto Regional Niños C dayana da silva
J-0116 FARíA MARíA FERNANDA 02/06/1964 Femenino Exterior Salto Exterior No Aplica
J-0121 ANDRADE COLMENARES EMANUEL ALEJANDRO 08/11/1996 Masculino Exterior Salto Exterior No Aplica
J-0125 LOYNAZ CEBALLOS EMILIANA 21/04/2006 Femenino CCC Salto Pre-Juvenil isabel ceballos
J-0129 NAGEL DE CANELA FARIDA 25/07/1966 Femenino CCLC Adiestramiento Small Tour No Aplica
J-0139 GUTIERREZ GRECIA 05/04/2002 Femenino CCLC Salto Juvenil miguel gutierrez
J-0140 MACHADO VALDEZ GUSTAVO 09/05/1997 Masculino CHC Salto Jinete A No Aplica
J-0142 RAMíREZ GONZáLEZ HAROLD 29/04/1999 Masculino BRIMAPEMA Salto Jinete C alejandra gonzalez
J-0148 GODOY JOSE 09/07/1962 Masculino LCC Sin Información Sin Información No Aplica
J-0153 ORTIZ DE LANDAZURI JUAN ANTONIO 17/11/1980 Masculino Exterior Salto Exterior No Aplica
J-0154 PLAZA DE PACANINS CAROLINA 29/04/1967 Femenino CCC Salto Jinete D No Aplica
J-0155 PACANINS PLAZA ISABELA 23/07/2001 Femenino CCC Salto Juvenil pacanins guillermo
J-0157 TRAVIESO JELAMBI ISABELA 24/06/2009 Femenino LCC Salto Jinete D No Aplica
J-0167 MACHADO DíAZ JORGE 19/05/1956 Masculino LCC Salto Jinete A No Aplica
J-0171 CALVO JOSE RAFAEL 22/01/1949 Masculino Exterior Salto Exterior No Aplica
J-0171 LARRAZáBAL SIMON LUIS FERNANDO 10/10/1992 Masculino Exterior Sin Información Sin Información No Aplica
J-0179 DELFINO MARCO ANTONIO 16/02/1984 Masculino CCC Salto Jinete C No Aplica
J-0179 SAUCE JUAN ANDRES 14/08/1968 Masculino LCC Salto Jinete B No Aplica
J-0182 FRANCIA GHIORZO JUAN CARLOS 30/10/1972 Masculino CHC Adiestramiento Small Tour No Aplica
J-0193 SORONDO LIA 21/03/2005 Femenino CHC Salto Infantil jasmine carolina van stuijvenberg
J-0195 RIVERO LUCIA 03/07/1998 Femenino CCLC Salto Jinete A No Aplica
J-0200 MARTíNEZ SEIJAS LUIS MIGUEL 17/02/1975 Masculino Exterior Salto Exterior No Aplica
J-0203 VARGAS DE D AGOSTINO MARIA VICTORIA 26/03/1979 Femenino Exterior Salto Exterior No Aplica
J-0223 CARIELLO BLONVAL EDUARDO ADOLFO 21/09/1979 Masculino CHC Salto Jinete A No Aplica
J-0225 SANDOVAL PABLO 10/01/1977 Masculino CCLC Salto Jinete A No Aplica
J-0244 RIVERA HERNáNDEZ MARIO ANDRES 17/09/2002 Masculino CCLC Salto Jinete D adelaida hernandez
J-0251 EL MASRI MICHELLE 29/08/2002 Femenino CHC Salto Juvenil maria astrid rodriguez de el masri
J-0259 EL MASRI HALABI ROBERTO 27/08/1956 Masculino CHC Salto Jinete D No Aplica
J-0264 FRANZIUS SIMPSON OSCAR 18/05/1965 Masculino CHC Salto Jinete A No Aplica
J-0265 PACHECO WULFF OSCAR 27/12/1948 Masculino LCC Salto Jinete A No Aplica
J-0267 ETTEDGUI DANIEL 11/03/1972 Masculino CHC Salto Jinete A No Aplica
J-0268 BARRIOS PABLO 14/07/1964 Masculino Exterior Exterior Exterior No Aplica
J-0282 DELGADO DUNO ROBERTO ANTONIO 12/01/1968 Masculino CCLC Salto Jinete B No Aplica
J-0331 SIERVO PUPPIO MARCELA 06/02/2009 Femenino CCC Salto Regional Niños C marcel eduardo siervo sabarsky
J-0334 SOSA BELIS CAROLINA 08/03/1992 Masculino CCC Adiestramiento Nivel II No Aplica
J-0340 ANDREU FRANZIUS SABRINA 19/11/2002 Femenino CHC Salto Jinete B ilse franzius
J-0344 QUILARQUE GODOY ANDRES 17/03/1991 Masculino Exterior Salto Exterior No Aplica
J-0356 JERI SALAZAR MARTIN ALEJANDRO 17/12/1991 Masculino CEH Salto Jinete A No Aplica
J-0358 LA ROVERE SALAS JOHANNA 17/12/1977 Femenino CHC Salto Regional Todo Competidor Regional No Aplica
J-0377 LOPEZ BUSTILLOS LUCA SANTIAGO 26/07/2010 Masculino CHC Salto Regional Niños C adriana bustillos
J-0378 VILLEGAS MOISES ALEJANDRO 18/12/2000 Masculino EEE Salto Jinete C henry villegas madrid
J-0379 VAZQUEZ BETANCOURT LUIS GUSTAVO 13/12/1999 Masculino CHC Salto Jinete D elizabeth betancourt
J-0380 VANOSOSTE NOEL 06/02/1970 Masculino CEH Salto Jinete A No Aplica
J-0385 CHACON CRESPO OSCAR ARTURO 13/01/2009 Masculino BRIMAPEMA Adiestramiento Introductoria menor andreina crespo
J-0399 PODLINSKI LEMOINE MARIA ANDREA 26/11/1996 Femenino CHC Adiestramiento Nivel IV No Aplica
J-0400 LOCCI ISABEL 23/04/2002 Femenino CHC Salto Regional Todo Competidor Regional gabriel marcel locci lauga
J-0401 LOCCI SOFIA 28/04/2005 Femenino CHC Salto Regional Todo Competidor Regional gabriel marcel locci lauga
J-0407 DE ANTONIIS MARIA PIA 07/03/2007 Femenino BRIMAPEMA Salto Pre-infantil ana maria michelangelo
J-0411 EL MASRI MARIA CARINA 26/01/1995 Femenino CHC Salto Jinete C No Aplica
J-0414 FRANCIA PATRIK 12/12/1992 Masculino CHC Salto Jinete D No Aplica
J-0416 GELLENI ANDREA 18/01/1988 Femenino CHC Salto Jinete D No Aplica
J-0422 MORA ESCALA LEONARDO RAMON 01/04/1953 Masculino CHC Adiestramiento Jinete Debutante No Aplica
J-0426 ROJO JUAN 22/04/1980 Masculino CHC Salto Jinete A No Aplica
J-0430 SCIOSCIA VALERIA 15/03/2005 Femenino LCC Salto Infantil maurizio scioscia
J-0438 FRIAS RODRIGUEZ DAVID JOSE 20/01/2005 Masculino CCC Salto Pre-Juvenil maria soledad rodriguez
J-0442 VELUTINI JANINE 19/04/1992 Femenino CCC Salto Jinete C No Aplica
J-0445 FRIAS RODRIGUEZ VALENTINA 06/09/2001 Femenino CCC Adiestramiento Jinete Debutante maria soledad rodriguez
J-0447 PACANINS PLAZA DANIELA CAROLINA 24/09/2008 Femenino CCC Salto Pre-infantil pacanins guillermo
J-0616 VARGAS DE BORBóN MARIA MARGARITA 21/10/1983 Femenino Exterior Salto Exterior No Aplica
J-0627 FERRANDO PATRICIA 19/07/1985 Femenino Exterior Adiestramiento Exterior No Aplica
J-0632 GOMEZ SIGALA ALEJANDRO 05/12/1960 Masculino Exterior Adiestramiento Exterior No Aplica
J-0637 KAROLYI POPCEV ALEJANDRO 28/05/1985 Masculino Exterior Salto Exterior No Aplica
J-0642 LEONARDI CASTRO LYSSETTE LIZ 29/05/1970 Femenino CHC Adiestramiento Nivel III No Aplica
J-0645 MARTíNEZ RODRíGUEZ MARIA FERNANDA 14/02/1993 Femenino CEH Salto Jinete D No Aplica
J-0646 MARTíNEZ ANA LUISA 04/09/2001 Femenino CCC Salto Jinete D maria luisa betancourt de martinez
J-0648 MENDOZA GARCIA THOMAS 23/08/2007 Masculino CHC Adiestramiento Pre-infantil jose mendoza
J-0651 MORALES DE DUCOURNAU ISABEL CRISTINA 09/03/1959 Femenino CCC Adiestramiento Nivel II No Aplica
J-0658 ORTIZ DENISSE 13/12/1986 Masculino CHC Salto Jinete D No Aplica
J-0669 SCIOSCIA MAURIZIO 17/07/1976 Masculino LCC Adiestramiento Nivel I No Aplica
J-0670 TORBAY ACEVEDO BEATRIZ ELENA 13/09/1985 Femenino Exterior Adiestramiento Big Tour No Aplica
J-0674 VAN STUIJVENBERG CAROLINE 18/11/1967 Femenino CHC Salto Jinete C No Aplica
J-0685 ZINGG DE VELUTINI PATRICIA CRISTINA 03/04/1967 Femenino CCC Salto Jinete B No Aplica
J-0688 LANDER LEEFMANS BERNARDO 20/05/2002 Masculino CHC Salto Juvenil carlos lander
J-0690 WILLSON TORRES GUILLERMO ENQUIQUE 05/10/1996 Masculino CCC Salto Regional Todo Competidor Regional No Aplica
J-0706 LLAMOZAS YANEZ ANDREINA 11/04/1977 Masculino CHC Salto Salto Debutante No Aplica
J-0733 ARROYO HERNANDEZ GUSTAVO XAVIER 12/11/1965 Masculino Exterior Salto Exterior No Aplica
J-0773 PRIMAVERA GABRIELA 29/09/2004 Femenino CCLC Adiestramiento Jinete Debutante pedro primavera
J-1846 ANTOLINI VALENTINA 25/06/2004 Femenino CCLC Adiestramiento Juvenil maria eulalia gonzalez
J-1956 MORENO EUGENIA 24/06/2009 Femenino LCC Adiestramiento Pre-infantil isabela travieso
J-1968 MACHILLANDA VARELA MANUEL HERIBERTO 04/08/1980 Masculino Exterior Salto Exterior No Aplica